«OneLaw. Legal consulting group» – неизменный участник и партнер конференции!

Рады представить партнера XX Международной научно-практической конференции «Ковалевские чтения», юридическую компанию «OneLaw. Legal consulting group»

«OneLaw. Legal consulting group»

 

«OneLaw. Legal consulting group» – партнер конференции, вовсе не новичок на рынке юридических услуг Уральского региона. С 2013 года «OneLaw. Legal consulting group» оказывает комплексную юридическую поддержку российскому бизнесу на всех стадиях его развития. 

 

Юристы компании предоставляют весь спектр юридических услуг в различных отраслях права, включая разрешение сложных корпоративных и административных споров, защиту прав на недвижимость, антимонопольную практику, сопровождение реструктуризации и банкротства, консультации в области энергетики и природных ресурсов, экологии, налогообложения и реализации инвестиционных проектов.

 

В число клиентов «OneLaw. Legal consulting group» входят ведущие российские компании, такие как  российский провайдер цифровых услуг и сервисов АО «Ростелеком», региональный оператор по обращению с ТКО ЕМУП «СпецАвтоБаза», крупнейший производитель алюминия АО «Русал», Тавдинский фанерно-плитный комбинат ООО «Эко-групп», крупнейший билетный оператор Восточной Европы Кассир.ру и другие.

 

«OneLaw. Legal consulting group» предлагает заказчикам комплексный подход, сочетающий юридический консалтинг, проектирование уникальных бизнес моделей, представление интересов клиентов в органах государственной власти и судах всех инстанций, в том числе в Верховном суде РФ.

 

Команда «OneLaw. Legalconsultinggroup» объединяет юристов, признанных специалистами в различных областях права. Благодаря своему профессиональному опыту они отлично понимают внутренние особенности работы государственных и бизнес-структур, а также регулярно привлекаются в качестве консультантов по различным аспектам права органами исполнительной, законодательной и судебной власти.

Kate Kostromina